Босс регата "Парус мечты" 17-24 июля 2017 г

 Яхтенный проект Босс клуба для предпринимателей и владельцев бизнеса со всего мира.

Boss Club приглашает вас принять участие в международной парусной регате 2017 года «Парус мечты».

Участие в регате - это уникальная возможность получить опыт участия в парусной гонке под руководством опытного шкипера и пообщаться в кругу "сильных среди равных", именно под таким девизом проходят уже 10 лет яхтенные проекты Босс клуба

Маршрут регаты проходит по греческим островам (Кос, Нисирос, Сими, Тилос), стартуя и заканчивая на острове Родос.

Бизнесмены из нескольких стран собираются для участия в гонках в одной из самых красивых акваторий Средиземного моря.

Эта регата хоть и начального уровня, тем не менее дает множество возможностей ощутить весь драйв яхтенных гонок.

Немалую роль в качестве регаты играет гостеприимство Родосского яхт-клуба и 10-летний опыт российского Босс клуба в организации подобных проектов.

Каждый вечер на стоянке нас ждут экскурсии и роскошная программа, с богатым ужином и развлечениями.

Описание маршрута:

 

17 июня / День 1 - остров Родос (брифинг капитанов) Родос — четвертый по величине греческий остров, столица Додеканесских островов. Это один из самых теплых курортов Греции, который будет интересен всем категориям туристов, особенно любителям истории и культуры эпохи Средневековья, а также поклонникам серфинга. Площадь Родоса — 1398 кв. км, население — 300 тыс. человек.300 солнечных дней в году дарит климат Родоса его жителям и гостям.На Родосе круглый год примерно на 5 градусов теплее, чем на других греческих островах.14, 5 км длина самой большой в Европе крепостной стены, окружающей старый город Родос.6000 человек до сих пор живет внутри стен крепости Родос!18 метров — такова была высота античной статуи Колосса Родосского. Это символ острова Родос и одно из Семи Чудес Света. И это далеко не все! 

Экскурсия по старому городу-крепости Родос. Ужин в старом городе Родос в великолепном ресторане - открытие регаты, официальное приветствие организаторов, греческая вечеринка! 

 

18 июня / День 2 - тренировочный переход остров Родос- остров  Тилос

Одного дня на Тилосе нам, вероятно,покажется мало. Сюда хочется вернуться, чтобы укутаться тишиной, покоем и звездным небом - говорят, оно здесь особенно прекрасно из-за малого числа фонарей. Чтобы бродить по белым улицам этого маленького рая, который не знает пробок, толпы и грубости. Чтобы сидеть на балкончике, выкрашенном в синий цвет, и смотреть на прозрачно-бирюзовое море с пустынным пляжем.И кажется, что если останешься на острове на неделю, то он откроется по-новому, На острове есть целые колонии англичан, французов, японцев, 

И главное, здесь нас ждет самая необычная в мире дискотека - в разванинах старой крепости  под открытым небом.  Загадочная шоу-программа, ужин  и танцы до утра!

   

19 Июня / День 3 . Остров Тилос-остров Нисирос -первая гонка

Остров Нисирос известен вулканом, который находится прямо в его центральной части. Мы обязательно посетим вулкан, поверьте, это того стоит!

Почти все отвесные склоны острова похожи на ступеньки – их создали древние жители острова, которые использовали такие ступеньки, как грядки, а также чтобы предотвратить обвалы и оползни.

 

20 июня / День 4. Остров Нисирос-остров Кос- вторая гонка

Кос является жемчужиной греческого архипелага. Остров занимает третье по величине место среди Додеканесских островов и известен кристальной чистотой морской водой и невероятной красоты пляжами.

Остров Кос-родина Гиппократа 

Нас ждет необычная стилизованная вечеринка и ужин с награждением победителей первых двух гонок.

 

 

 

 

21 Июля / День 5 . Остров Кос- остров Сими -третья гонка

Сими можно по праву назвать одним из самых романтичных островов Греции. Согласно мифу, морской бог Главк похитил дочь царя Ялоса, Симу, и унёс её на этот остров, получивший впоследствии её имя. Остров входит в состав Греции с 1947 года. В прошлом он принадлежал последовательно персам, македонянам, римлянам, византийцам, Османской империи и играл большую роль в торгово-экономических отношениях. На острове было очень развито судостроение.Главный населённый пункт острова - деревушка Сими. Её домики покрашены в разные цвета, что делает это необыкновенное место сказочно красивым. На горе недалеко от деревушки можно увидеть руины крепости Рыцарей, которая была построена на месте Акрополя. Свободный вечер.

   

22 Июля / День 6 . Остров Сими- остров Родос - четвертая гонка

Офшорная гонка от острова Суми до острова Родос, дистанция 24 морских мили.

Торжественный банкет-награждение победителей в шикарном месте- бухте аппостола Павла с видом на Древний Акрополь

   

23 Июля / День 7 . Остров Родос

Гранд-тур  по острову, Акрополь, монастыри, Поцелуй морей( место встречи Эгейского и Средиземного морей)

 

Почему именнос Босс клубом? Только факты:

1. Мы были первопроходцами, одними из тех, кто принес яхтинг в Россию, первый яхтенный проект Босс клуба состоялся в сентябре 2006 года, а это значит 10 лет назад, тогда в это никто не верил, это считали невтозможным, и уже через пару лет волна яхтинга "захлестнула" Россию

2. За эти 10 лет нами организовано и проведено 30 яхтенных проектов от корпоративных путешествий до международных регат: Турция, Греция, Сицилия, Канарские острова, Балеарские острова, Таиланд, Хорватия, Норвегия - и это далеко не вся георгафия наших проектов

3. Наша регата "Парус мечты" собирала под своими парусами до 120 человек и это единственная российская регата, имевшая эфир каждого гоночного дня на канале "Россия-1" в программе "Вести-Южный Урал"

4. И мы тоже любим драйв, в 2009 году Босс клуб выставил свой экипаж для участия в Российской бизнес регате на Карибских островах и мы заняли ПЕРВОЕ место срели 18 яхт. В 2016 году Босс клуб выставил экипаж на международной рекгате RodosCup и снова 1 место в своем дивизионе среди 68 яхт со всего мира! А это значит мы тоже умеем не только организовываиь регаты, но и побеждать!!!

5. Мы знаем, как сделать участие в регате не только ярким событием, но и воплощением самой вашей дерзкой мечты.Смотреть фотоотчеты и видео о других яхтенных проектах Босс клуба Юлии Петровой

Стоимость участия:

1500 евро/ человека- при двухместном размещении в каюте

2200 евро/ человека - при одноместном размещении в каюте

В стоимость включено:

1. Аренда и страховка яхты

2. Услуги профессионального шкипера (капитана)

3. Судейскоре обеспечение

4. Трансфер в аэропорт и обратно

5. Спортивная страховка

6. Гранд тур по острову Родос

7. Ночное шоу-дискотека с трансфером и ужином на острове Тилос

8. Экскурсия на вулкан на острове Нисирос

9. Четыре шикарных банкета- ужина

10. Абсолютно все расходы, связанные с яхтой во время путешествия: топливо, стоянки в яхтенных маринах, транзитлог, финальная уборка

11. Фотосессии и видеофильм

Дополнительнвые расходы:

250 евро: авиабилет Москва-Родос-Москва: 

100 евро: питание на борту.

Почти все регаты не включают в стоимость дополнительные расходы, такие как: стоянки в яхтенных маринах, топливо, финальная уборка яхт, транзит лог у нас все эти затраты включены в стоимость и оплачиваются Оргкомитетом, а не участниками регаты.

Мы делаем достойный проект для достойных людей и постарались все организовать таким образом, чтобы на месте вам не приходилось беспокоится ни о чем.  Посвятите все время общению и наслаждению своими эмоциями.

А это фильм о нашей первой регате "Парус мечты-2008"


Фрагмент старта экипажа Босс клуб на регате RodosCup-2016


 

Фильм- регата Босс клуба был показан на канале "Россия-24", тогда его посмотрели 3 млн.человек и для кого-то мечты стали реальностью.

Возможно на этот раз это вы?

Отправить заявку на участие:

Тел.+79823404188

Ваше имя *
Ваш контактный E-mail
Ваш контактный телефон *
Организация

Ваше сообщение, заявка *

Защита от спама *

Введите код с картинки
 

2000 - 2023 © Julia-LifeClub.com - Босс клуб Юлии Петровой. Эксклюзивные путешествия. Яхтенные туры. Профессиональное бизнес-консультирование.