Ежегодный авторский курс-интенсив для руководителей и собственников бизнеса на острове Родос:

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК РАЗРАБОТАЕТ ПРОГРАММУ ПРОДВИЖЕНИЯ СВОЕГО БИЗНЕСА И ЛИЧНОГО БРЕНДА ОТ «А» ДО «Я» 

Этот курс раcсчитан на руководителей, которым необходимо связать стратегию развития бизнеса с эффективным продвижением.

Курс для тех, кому неолбходимо повысить эффективность рекламы и продвижения

Каждый участник осваивает технологию продвижения бизнеса от выбора ниши и целевого сегмента до системы стимулирования сбыта и создания клиентских сообществ.

Результатом курса будет: 1)освоение авторской методики продвижения любого бизнеса 2)разработанная и готовая к реализации программа продвижения  вашего бизнеса. 3) хорошее настроение от прекрасно организованного отдыха.

Имшинецкая Ия

Эксперт №1 по системному продвижению, 100% авторские технологии. Более 240 разработанных и успешно внедренных проектов продвижения в 42 городах , 6 странах. 

Ведущий российский консультант с опытом более 22 лет. Кандидат филологических наук. Автор 11 книг о продвижении и рекламе.
Играющий бизнес-тренер, автор тренингов и семинаров. Все тренинги носят исключительно практический характер, решая насущные проблемы пришедших на них людей.

Каждый семинар укомплектован богатым и эксклюзивным тренировочным раздаточным материалом.
Аудит (авторская методика) кампаний продвижения как планируемых, так и проведенных. 
Создание авторской школы креатива в рекламе (70-часовая программа для начинающих и продвинутых специалистов в области рекламы). 

Личный сайт тренера: www.iyapro.ru

Юлия Петрова

Бизнес-тренер, коуч, 15-летний управленческий опыт, создание с нуля  и управление двумя компаниями Ассоциация содействия бизнесу (бизнес образование, более 500  организованных и проведенных семинаров, тренингов, конференций)  и Босс клуб (яхтенный туроператор, действующий более чем 10 лет клуб директоров).

28 зарубежных проектов, три телевизионных проекта на канале «Россия-24»
Победитель конкурса «Женщина -директор года» в номинации управленческой консультирование.

Получатель гранта Министерства экономического развития Челябинской области за лучшие программы для бизнеса.

Личный сайт тренера: www.julia-lifeclub.com

Программа основного курса: Реальный промоушн. Нереальный формат. 

Блок 1. Подготовительный 

1.1. Системное (проектное)  мышление в маркетинге.  Системное мышление как одно из трех средств повышения эффективности маркетинговых программ.  Маркетинговые инструменты одноразового и многоразового использования.  Проект как средство перейти с рекламной модели продвижения на модель паблисити и сделать свой маркетинг более конкурентоспособным. Как сделать одноразовый маркетинговый инструмент проектным?

1.2. Технология анализа вашей рыночной ситуации по системе 5Р. Чтобы предпринимать какие-то действия на этаже продвижения, необходимо диагностировать положение дел на этажах продукта, ценообразования и товаро/услугодвижения.

Блок 2. Поиск новых рынков сбыта для вашего бизнеса 

2.1. Технология поиска новых рынков сбыта. Обзор возможных сегментов рынка для конкретного бизнеса. Выбор стратегически выгодной ниши. Различие стратегических решений и тактических ходов. Практическая работа.

2.2.  Построение портрета аудитории В2В и В2С как базис создания рабочей программы продвижения. Мотивация В2В и В2С. Классификация мотивов.  Примеры. Практическая работа.

Блок 3. Поиски позиционирования для вашей компании 

3.1. Понятие позиционирования. Технология поиска позиционирования. Особенности позиционирования для товаров и для услуг. Функции позиционирования. Позиционирование как основной несущий элемент программы продвижения. Позиционирование как главная качественная черта характера торговой марки. Уникальная позиция  как способ обогнать конкурента.

Блок 4. Выбор маркетинговых коммуникаций для вашего бизнеса

4.1. Обзор 16 маркетинговых коммуникаций. Выбор маркетинговых коммуникаций. Краткая характеристика всех коммуникаций. Критерии отбора. Как «на берегу» понять, будет  коммуникация зарабатывать деньги именно вам или нет? Иерархия маркетинговых коммуникаций по принципу окупаемости/доходности. Технология оценки эффективности маркетинговой коммуникации ДО использования ее в рамках вашей кампании продвижения. Практическая работа.

4.2. Особенности продвижения услуг. Классификация услуг. Способы маркетинговой материализации услуг. Какие коммуникации наиболее эффективно продвигают услуги?

4.3. Разработка конкретных коммуникативных инструментов и идей с учетом выбранных коммуникаций на уровне тактики в рамках  выбранного ранее позиционирования. Практическая работа.

4.4. 30 способов быстрого привлечения клиентов.

4.5. Как сделать подарок эффективным маркетинговым инструментом. Технология генерирования идей подарка и маркетинговой экспертизы его ДО применения на практике.

4.6. 15 способов удержания клиентов. Удерживать клиента в 7 раз дешевле, чем привлекать.

4.7. Наличие клиентского сервиса  как конкурентное преимущество компании. Цели сервисной программы: привлечение клиента и удержание клиента. Сервисная программа – заняться самим или отдать на аутсорсинг? Виды В2С-проблем клиентов. Способы их решения. Виды В2В-проблем. Способы их решения.

Блок 5. Поиск оптимальных информационных каналов для вашей компании

 5.1. Обзор всех существующих информационных маркетинговых каналов. Выбор каналов конкретно под ваш бизнес и рынок. Выбор видов каналов: массовые, личные, локальные, ДМ. Как «на берегу» понять, будет  канал зарабатывать деньги именно вам или нет? Иерархия информационных каналов по принципу окупаемости/доходности. Технология оценки эффективности информационного канала ДО использования его в рамках кампании продвижения. Практическая работа.

5.2. Как запустить сарафанное радио? Структура сарафанного канала. Особенности движения информации по этому каналу. Возможность передавать информацию через лидеров мнений. Кто такие лидеры мнений, почему им так верят и где их искать? Механизмы запуска информации через сарафанный канал – из рук в руки и из уст в уста. Что можно передавать из рук в руки?  Как мотивировать людей рассказывать о вас устно и только хорошее? Кто такой восхищенный клиент и как его сделать таким? Кому показано скандальное продвижение?

Блок 6.  Генерирование клиентоприносящих рекламоносителей

6.1. Генерирование рекламоносителей для выбранных вами  каналов. Критерии оценки жизнеспособности и рабочих качеств рекламоносителей. Как «на берегу» понять, будет тебе рекламоноситель зарабатывать деньги именно вам или нет? Технология оценки рекламоносителя ДО претворения его в жизнь. Практическая работа.

 

А жить мы будем на вилле, в местечке под названием Колимбия, 7 минут до самых красивых пляжей Родоса, между городами Родос и Линдос.




Преимущества размещения на вилле:

1. Постоянный доступ к тренерам, неформальное общение

2. Эффективно и весело, пишем программы продвижения в кругу сильных среди равных

3. Отдых в настоящей греческой деревне- это нетрадиционный отдых, почувствуте себя греком в течение недели, насладитесь тишиной, уединенностью.

4. Самый экономичный и при этом очень приятный вариант отдыха в Европе.

5. Полное  погружение в процесс обучения и общения

Смотреть презентацию и как это было в 2015 году:

Дорогие друзья! Участие в проекте-  это действительно НЕРЕАЛЬНЫЙ ФОРМАТ совмещающий, как минимум ДЕСЯТЬ причин участвовать в проекте:

  1. Разработка эффективной программы продвижения бизнеса от выбора позиционирования до инструментов привлечения клиентов.
  2. Отличный  отдых в начале мая, когда на Родосе все цветет, прекрасная погода и уже теплое море
  3. Общение в кругу профессионалов-единомышленников- собственников бизнеса, директоров по маркетингу и рекламе, бизнес-тренеров и коучей
  4. Полное освоение технологии написания программ продвижения любого бизнеса, а так же продвижения личного бренда с Ией Имшинецкой
  5. Участие в мастер-классе Юлии Петровой
  6. Яркие экскурсии в самые интересные места Родоса, греческий вечер с шикарным банкетом в горах
  7. Работа слаженной команды профессионалов- организаторов,
  8. Для желающих- возможность позаботиться о своем здоровье на утренних занятиях йогой с опытным инструктором международного класса
  9. Возможность убедиться, что в Греции есть ВСЕ!
  10. Индивидуальные консультации Ии Имшинецкой каждому участнику ежедневно: ИНДИВИДАЛЬНАЯ РАБОТА НАД ВАШИМ ЛИЧНЫМ КЕЙСОМ.

Отзывы участников семинара Ии имшинецкой в Израиле, и это только один день, у нас будет семь! дней продуктивной работы с лучшим тренером по продвижению.

 

Задать вопрос генеральному продюсеру проекта: +79823404188

Skype: julia210370

"С радостью и энтузиазмом общаюсь с каждым участником, отвечу на все ваши вопросы по форме проведения, по месту проживания, по Родосу, по перелетам и визам"- Юлия

Отправить заявку на регистрацию, для получения специальной скидки в окне "ваше сообщение, заявка" укажите слово-код

Ваше имя *
Ваш контактный E-mail
Ваш контактный телефон *
Организация

Ваше сообщение, заявка *

Защита от спама *

Введите код с картинки
 

 

Организаторы: Босс клуб Юлии Петровой и Ия Имшинецкая

2000 - 2023 © Julia-LifeClub.com - Босс клуб Юлии Петровой. Эксклюзивные путешествия. Яхтенные туры. Профессиональное бизнес-консультирование.