"Греческая смАковница или Вдохновение жизни",

Майские йога -туры с Босс клубом Юлии Петровой-Штоль

 4-12 мая 2019 года, остров Родос

12-14 мая, остров Санторини


     Для кого этот курс: 

  • Для тех, кто готов научиться управлять здоровьем тела и души.
  • Для тех, кому нужна активность, и энергия, счастье реализации себя.
  • Для женщин, желающих всегда быть в идеальной форме, выглядеть молодо и красиво в любом возрасте.
  • Для тех,  кто хочет вернуть утраченное душевное равновесие и способность наслаждаться собой и миром
  • Для тех, кто хочет очиститься от негативных программы прошлого и создать новые сценарии своей жизни
  • Для тех, кто хочет познать таинство и свои Дары, заложенные при Рождении и закодированные в вашей ДНК.

 

 

 

 

 

 

Первая часть тура , остров Родос 4-12 мая 2019 года "Греческая смаковница. Вдохновение жизни"


" Все знают, что Родос- это один из самых прекрасных греческих островов. Это и  старый средневековый город- крепость, построенный рыцарями Ордена Святого Иоанна ( Мальтийского). Это и, никого не оставляющий равнодушным, античный  Акрополь в городе Линдос, с  храмом богини Афины.

Помимо огромного количества достопримечательностей, Родос- это самый солнечный и крупный остров Средиземноморья с ослепительным южным солнцем. Великолепные бухты, огромное количество храмов, монастырей и мест силы. Родос недаром называют жемчужиной сразу двух морей , ведь именно здесь есть красивейшее место "Поцелуй морей", где встречаются Эгейское и Средиземное моря.

Решением ЮНЕСКО Родос занесён в число памятников мирового культурного наследия. Я хочу показать вам этот остров изнутри, глазами его жителя.  Именно, в нашем проекте вы ощутите невероятную силу веков и гармонию этого пространства"  

В программе

4-12 мая остров Родос "Вдохновение жизни":

 

 

1. Устранение причин и установок, мешающих реализации потенциала и балансу всех сфер жизни:

1. Наши установки и родовые программы, как они влияют на нашу жизнь. Снятие негативных установок в голове и блоков в теле. Техники перекодировки личных негативных установок: про деньги, про отношения, про здоровье.
2. Глубокая проработка и освобождение на ментальном уровне от негативных эмоций: страх, гнев, обида, агрессия, вина, апатия, скука 
3. "Зеркало души - уникальная практика трансерфинга реальности на снятие негативных шаблонов прошлого

 

2. Работа с родом: очищение от негативных родовых программ:

1. Именно здесь на острове Родос находится сакральное место силы, где открыты каналы и порталы по трансформированию негативных программ. Вместе с проводником вы пройдете церемонии очищения вашего рода в 7-ми поколениях.

2. Так же нас ждет практика кундаолини-йоги на снятие родовых программ, мешающих реализации парных отношений

 

3. Семь сакральных печатей отношений- создаем гармоничные отношения.

1. Уровни отношений. Истинный путь пары. Диагностика отношений.

3. Как проходить кризисы в отношениях. Осознание и практики на исцеление

4. Как увидеть за внутренними тенями свои истинные отношения с партнером? 

5. Языки любви. Осознание своих истинных потребностей и потребностей партнера.

6. Что делать, если ты еще не в паре? Создаем поле наполненности и внутренней гармонии. Практики.

 

 

Медитации и практики:

  • Медитации кундалини-йоги: на обретение баланса жизни, на исцеление душевных ран, на реализацию проектов жизни, на женское здоровье и омоложение
  • Сакральные восточные практики на омоложение организма на клеточном уровне

 

Каждый день курс йоги, включающий в себя: Базовый уровень, 7 практических + 3 теоретических урока + сильнейшие практики медитации кундалини-йоги

Этот уровень для тех, кто хочет сделать йогу личным инструментом для обретения жизненного баланса в постоянно меняющемся мире.

 

 

Теоретическая часть:

  • Почему йога становится популярной, отличие йоги от физических тренировок.
  • Что такое асаны, пранаямы и медитации. Как правильно заниматься йогой? Что усиливает эффект, что ослабляет.
  • Каналы и чакры нашего организма. Откуда  берутся стрессы и дисгармония. Как определить: в какой из чакр нарушен баланс.
  • Инструменты баланса чакр: йога, питание, дыхание, арома и цвето - терапия
  • Пранаямы - древнейшие дыхательные практики, одна из составляющий йоги. Пранаямы для наполнения энергией  всех каналов, для очищения и оздоровления организма на энергетическом уровне.
  • Ум и медитация. Как перестать крутить негативные мысли, избавится от страхов и сомнений, как быть в хорошем настроении. Как работает наш ум, почему мы «крутим» негативные мысли. 

Практическая часть:

  • Базовые комплексы: приветствие Солнцу и приветствие Луне. Эффект от каждой асаны. Хатха йога
  • Комплекс «Баланс чакр»  Подбор асан для разного уровня физический подготовки и состояния здоровья. Эффект от каждой асаны.
  • Комплекс Бхуджанга Намаскар- уникальная практика из 35 асан, дающая гармонизацию на всех уровня:  физическом, ментальном и духовном.
  • Подробное знакомство с техникой исполнения пранаям: капалабхати, бхастрика, нади-шодхана
  • Медитации из кундалини- йоги для обретения спокойного ума.
  • Разработка индивидуального комплекса на каждый день.

 

 

 

 

 

Вторая часть нашего тура:

12-14 мая 2019 года остров Санторини

"Греческая смаковница. Ключи волшебства",

 

"Прилетев на этот остров впервые, я испытала неверостное ощущение- СЧАСТЬЕ! Такое со мной было всего второй раз в жизни. Может быть потому, что по версии Платона именно здесь была Атлантида- цивилизация, следующая по пути гармоничного развития.

Атлантиду ищут в разных местах, версия, что остров Санторини – и есть ее осколок, убедительнее других, поскольку Атлантида – миф о прекрасном, совершенном мире, а остров Санторини такой и есть. Белые, с синей оторочкой, тянущиеся вдоль высоченных скал лопнувшего вулкана, городки острова – на всех открытках, календарях, рекламных проспектах Греции.  Волшебство, которое делает именно эти белые домики красивейшими в мире – возможно, как раз и заключено в том, что земля эта унаследовала «золотое сечение» Атлантиды.

 

 

В программе 12-14 мая на острове Санторини 

"Ключи волшебства. Порталы судьбы" - это уникальный курс по изучению собственных Даров и Теней. 


 Нас ждет индивидуальная работа, которая поможет вам не только разобраться в своей истинной природе, но и осознать шаблоны непродуктивных отношений, конфликтов и сценариев своей жизни

Каждый человек рождается с уникальной сакральной геометрией, встроенной глубоко внутри его существа. Эта геометрия может быть определена с помощью точного времени и места вашего рождения в нашей постоянно меняющейся Вселенной.

Ричард Радд- проводник этого бесценного знания и мой учитель. Ричард- писатель и удостоенный наградами поэт, благодаря оставленному ему наследству, Ричард воспользовался возможностью отправиться в 20-ти летнее путешествие по миру в поиске истины и цели.  Ричард Радд сумел интегрировать сакральные знания, полученные из И-Цзин- китайской книги перемен , которая представляет из себя обширную  цифровую карту динамики энергии во всех живых системах и знания о человеческой Структура всей Вселенной голографически закодирована в ДНК, образуя точный личный профиль генетических паттернов и цифровых последовательностей, которые относятся к различным аспектам вашей жизни. Это ваш Хологенетический профиль, оригинальный дизайн, который говорит нам, кто вы, как вы функционируете, и, прежде всего, почему вы здесь. Учение Ричарда Радда находится нга стыке генетики, квантовой физики и великих мировых учений, его ценность можно сравнить, пожалуй, лишь с открытием таблицы Менделеева в свое время, сейчас пришло время разобраться и в нашей истинной природе.

 

На нашем курсе мы погружаемся  в знание о Генных Ключах и исследование своего внутреннего пространства для сонастройки с предназначением с помощью 64-х кодов Генных Ключей.

 

Вы узнаете:

  • Ключевые состояния вашего сознания и качества, которые точно определяют вашу индивидуальность, определяют особенности вашей интеллектуальной, эмоциональной, духовной сферы -глубина и точность этих знаний восхищает ум и раскрывает сердце.
  • Какова ваша истинная природа, как выйти из обусловленностей и ограничения своего ума
  • Разрушающие отношения модели поведения, заложенные в ваших генах, узнаете как их трансформировать и высвободить энергию любви, проложить путь к взаимопониманию и гармоничным отношениям.
  • Генные Ключи укажут, на что следует обратить особое внимание в вашей физиологии для максимального раскрытия потенциала. Генные Ключи также раскроют секрет вашей сексуальности и особой притягательности для других.
  • Генные Ключи откроют для вас дело вашей жизни – это то, чем вы можете поделиться с другими людьми, то для чего вы пришли в этот мир. Вы узнаете глубинную цель вашего рождения, ваше предназначение. 
  • Вы поймете, как со-настроиться со своим призванием, и как лучше выстраивать свою деятельность, бизнес, профессиональноеи взаимодействие с другими людьми.  И самоеи главное  — как естественным образом выйти на уровень процветания. 
  • Мы разберем все аспекты этого мистического учения, сами ключи, линии, проходы судьбы, взаимосвязь с архетипами личности и влияние на вашу жизнь

 

Практическое занятия дадут нам:

  • Знание, как читать карты других людей и понимать особенности взаимодействия с ними в личных отношениях и бизнесе
  • Проживание своих ключей через индивидуальный танец и возможность изменения внутренних состояний с помощью генных ключей
  • Ваши индивидульные способы вхождения в состояние в потока и гармонии.
  • Лучшее понимание даров и талантов своих детей и близких и их особенностей, заложенных в ДНК

 

Ежедневные тренние практики:

Медитации и практики йоги на работу с тенями и освобождение негативной памяти прошлого.

 

Именно здесь, на Санторини, я готова поделиться этим бесценным знанием с теми, кто к этому готов!


Экскурсионная программа: Родос- греческий остров-легенда, 4-12 мая 2019 года:

  • Старый город-крепость, постороенный рыцарями-госпитальерами. Улицы здесь выстланы булыжником, сохранились старые дома, дворцы и церкви, крепость и замок Магистра.
  • Акрополь в городе Линдос- второй по величине после Афинского и бухту апостола Павла.
  • "Поцелуй морей"- место соединения Эгейского и Средиземного морей
  • Монастырь Тсамбика - священое место материнства, где находится чудотворная икона, к которой каждый год приезжают тысячи поломников
Помимо традиционных экскурсий нас ждет посещение:
  • Настоящего греческого бузуки (музыкальный театр) с национально музыкой
  • Деревенской таверны с национальными блюдами 
  • Фермы, где мы сможем принять участие в изготовлении сыра, попробовать вино и мед, потанцевать и попеть вместе с греками

 

Санторини- остров-бренд, визитная карточка Греции, 12-14 мая 2019 года

 

 За 2 дня мы посетим  большинство  достопримечательностей острова, а так же

  • Встретим закат в знаковом месте с видом на башни-мельницы,
  • Сделаем индивидуальную фотосессию с профессиональным фотографом для каждой участницы
  • Посетим церковь Панагеи Эпископи- памятнику византийского искусства, место полмничество сотен верующих со всего мира
  • Искупаемся на трех пляжах: с белым, черным и красным песком

 

Все дни нас сопровождает лучший гид и фотограф острова- автор путеводителя по острову.

Жители острова говорят, что каждый, кто посетил хоть раз Санторини обязательно хочет на него вренуться!

 "Я и не думала, что стану тренером для женщин. Мой путь- яхтенные проекты по всему миру, бизнес тренинги и авторские программы на телевидении, всегда казался мне успешным и счастливым. Но в один из дней осознала, что настоящую гармонию и баланс возможно найти только внутри себя. Так в мою жизнь пришла йога. Я стала учителем йоги международного йога альянса, но поиски источника истинного счастья не прекратились. Внутренний зов привел меня в Перу, в перуанские Анды и джунгли Амазонки, где произошла встреча с шаманом и настоящая инициация на работу с людьми, с их самыми сокровенными мечтами и самыми глубокими ранами. Результат- эти программы для женщин." - Юлия Петрова-Штоль, автор программы. 

 

 

ЮЛИЯ ПЕТРОВА-ШТОЛЬ: Генеральный продюсер десятков международных,яхтенных и телевизионных проектов на канале "Россия-24", бизнес- тренер, автор трансформационных программ для женщин по всему миру

  • Международный курс учителей йоги «World yoga alliance», сертификат международного образца № TH73CYT200  (Таиланд), январь 2015
  • Второе высшее образование по специальности: практический психолог(Южно-Уральский Государственный Университет) 
  • Сертифицированный специалист Института семейной терапии по специальности "Эриксоновский гипноз"
  • 21-дневный курс практик от мастеров йоги "Хатха. Аштанга-Виньяса. Айенгар. Кундалини. Горячая йога. Антигравити-йога", Канада, Торонто  август 2012
  • Международный курс учителей кундалини-йоги «Ум и медитация», Ришикеш( Индия), январь 2014,
  • Сертифицированный коуч и выпускница курсов Мэрэлин Аткинсон (Канада) "Глубинная трансформация духа", "Тренинг тренеров", "Свобода любить"
  • Сертифицированный специалист курса Питера Кенсока (Германия) "Работа с ценностями. Мотивационные ключи"
  • С 2015 года проведено 12 авторских программ и проектов в России и Греции: "Жизнь в гармонии", "Йога для современных людей", "Вдохновение жизни" "Зеркало души"

А это видео-послания новым участникам курса от участниц курсов Юлии Петровой-Штоль  "Вдохновение жизни" на острове Родос и в России.

 

Итак, что вы приобретете на курсе помимо посещения двух самых прекрасных греческих островов: 

  • Знания о вашем теле, эмоциях и здоровье в целом. А главное, как всем этим эффективно управлять. 
  • Утренние комплексы восточных практик, дающих энергию, выводящие из депрессии, убирающие чувство страха, выводящих сознание и ваши ресурсы за пределы текущих границ. 
  • Энергетические практики омоложения физического тела на клеточном уровне
  • Полную карту своего уникального профиля ДНК, включающего теневые стороны- мешающие гармоничной жизни, Дары- те лучшие качества Души, которые являются вашими истинными состояниями
  • Осознание истинного смысла своей жизни, заключенного в коде вашей ДНК
  • Раскрытие творческого потенциала и интереса к жизни в любом возрасте
  • Энергию и пошаговый план реализации лучших проектов жизни

 

Стоимость участия:

 

4-12 мая, остров Родос:  850 евро/ человека- двухместное размещениe

12-14 мая, остров Санторини:  650 евро/ человека- двухместное размещение

4-14 мая Родос-Санторини: 1550 евро (включая внутренний перелет Родос-Афины-Санторини)

 

В стоимость включено:

  • Проживание 
  • Питание: полный пансион на Родосе и завтраки на Санторини
  • Утренний курсы йоги и все курсы по программе
  • Экскурсионная программа на островах 
  • Греческий вечер в таверне, дегустация меда и вина на острове Родос
  • Посещение бузуки на острове Родос
  • Фотосессия каждой участнице 
  • Все трансферы 
  • Внутренний перелет

 

Связаться с нами, зарегистрироваться:

Tel  Viber  WhatsApp: +7(982)340-41-88

Мой профиль на Facebook: Julia Petrova-Shtol

 

 Оставить заявку 

 


2000 - 2023 © Julia-LifeClub.com - Босс клуб Юлии Петровой. Эксклюзивные путешествия. Яхтенные туры. Профессиональное бизнес-консультирование.